Участники ФОРМА 2.0. Сибирь

Заремба Полина. Добавьте описание

ИРКУТСК

Ажунова Валентина Викторовна, 1980

Андрейко Сергей Сергеевич, 1983 

Асалханова Екатерина Владимировна, 1973, п. Усть-Ордынский, Иркутская область 

Банаева Виктория Андреевна, 1972 , п. Усть-Ордынский, Иркутская обл.

Белозерова Ольга Витальевна, 1967

Богомолов Евгений Валерьевич, 1972

Борисов Георгий Яковлевич, 1963

Гончарова Елена Александровна, 1961

Дережанова Валентина Дмитриевна, 1984

Дмитраков Анатолий Николаевич, 1955

Добрынина Ирина Геннадьевна, 1987

Довнич Наталья Анатольевна, 1976

Дорохин Дмитрий Владимирович, 1983

Ерошенко Татьяна Александровна, 1975

Куклин Эдуард Александрович, 1986 , п. Усть-Ордынский, Иркутская обл.

Осипова Екатерина Викторовна, 1983, п. Усть-Ордынский, Иркутская обл.

Ижганайтене Анастасия Николаевна, 1985

Колобова Татьяна Леонидовна, 1963 

Копёнкина Ольга Юрьевна, 1955

Лось Лидия Аркадьевна, 1988

Малкина Лариса Николаевна, 1957

Малышева Надежда Владимировна, 1976

Михалев Егор Олегович, 1986

Морозов Максим Юрьевич, 1981

Никонов Юрий Александрович, 1988

Поляница Андрей Владимирович, 1975

Свердлов Григорий Викторович, 1981

Сергейчук Елена Владимировна, 1975

Сморж Евгения Владимировна, 1977

Ульданова Надежда Олеговна, 1976

Хан Чен-Чин /Андрей Андреевич, 1954 

Шубникова Светлана Александровна, 1969

ПРОЕКТ КАФЕДРЫ ЮВЕЛИРНОГО ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ (ЮДИТ) ИРКУТСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (ИРНИТУ) 

«ЕДИНСТВО МИРА В ЮВЕЛИРНОМ ИСКУССТВЕ»

Лобацкая Раиса Моисеевна

Шаульский Сергей Евгеньевич 1996

Дьяченко Ольга Павловна 1997

Егупова Екатерина Владимировна 1997

Блинова Оксана Игоревна. 1997

Звонкова Любовь Михайловна 1997

Комина Любовь Игоревна 1996

Сюй Сыюань 1996

Воронцова Наталья Викторовна

Судакова Виктория Юрьевна 1997

Анисимова Александра Алексеевна1997

Анисимова Татьяна Владимировна

Шпынева Екатерина Михайловна 1996

Павлова Елена Геннадьевна

Мастепако Галина Ивановна 1997

Сорокина Вера Евгеньевна

Смирнова Екатерина Михайловна 1995

Гершкевич Дмитрий Алексеевич 1994

Шелковникова Ирина Александровна 1998

Нагорная Арина Юрьевна 1998

Атлас Василина Михайловна 1998

Соболева Софья Михайловна 1998

Войтюк Алена Александровна

Макаров Алексей Анатольевич 1998

Якунаева Анастасия Львовна 1998

Лобанова Мария Сергеевна 1998

КРАСНОЯРСК

Аверин Юрий Васильевич, 1989 

Аверина Рена Юсифовна, 1990

Бондаренко Александра Вениаминовна, 1996

Воронова Мария Викторовна, 1982

Гинтер Светлана Михайловна, 1957

Дмитрейко Дарья Игоревна, 1993

Зюзина Ольга Владимировна, 1994

Краснов Александр Иванович, 1963

Краснова Елена Анатольевна, 1971

Краснолуцкий Сергей Анатольевич, 1961, Шарыпово, Красноярский край

Криво Тамара Михайловна, 1959

Кротов Иван Николаевич, 1957

Метляева Алисия Андреевна, 1997

Мигас Александр Яковлевич, 1953

Михайлова Анна Александровна, 1996

Окрух Владимир Иванович, 1958

Окрух Ирина Геннадьевна, 1961

Орлов Геннадий Николаевич, 1949

Поротов Юлия Сергеевна, 1978

Поротов Евгений Егорович, 1978

Рудая Ирина Игоревна, 1986

Стрижнева Надежда Алексеевна, 1970

Тхоренко Антон Анатольевич, 1988

Чернышова Анастасия Дмитриевна, 1994

Шинкаренко Светлана Эдуардовна, 1962

Шулим Татьяна Николаевна, 1975

Юшкова Юлия Юрьевна, 1973

КЕМЕРОВО

Агеева Татьяна Валерьевна,1986

Акимова Инна Петровна, 1965, Заслуженный работник Культуры РФ

Балаганская Елена Николаевна, 1963

Ольга Геннадьевна Ефременко (Вейс), 1960

Носова Елена Анатольевна, 1967

Животов Евгений Анатольевич, 1958, Народный мастер России, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств 

Треска Иван Валерьевич, 1983

Бачаева Наталья Сергеевна, 1995

Голунова Ирина Евгеньевна, 1999

Евсеева Евгения Андреевна, 1995

Никифорова Мария Александровна, 1998

Пасина Ольга Николаевна,1994

НОВОКУЗНЕЦК

Ануфриева Елена Валерьевна, 1972, Прокопьевск

Архиповская Алевтина Георгиевна

Багаутдинов Рашит Хабутдинович, 1960 Прокопьевск

Выпов Александр Владимирович, 1972

Выпов Георгий Александрович, 1998

Гафаров Алексей Харисович, 1968

Гладченко Ева Александровна, 1989

Добровольская Анна Андреевна, 1989

Комаров Олег Дмитриевич, 1953 Прокопьевск

Мыцик Евгений Борисович, 1983

Мыцик Олеся Александровна, 1986

Назарова Галина Алексеевна, 1959

Петрина Светлана Геннадьевна, 1967 Прокопьевск

Середкина-Кипренская Людмила Павловна, 1991

Соломатин Сергей Викторович, 1971 Прокопьевск

Спесивцев Вадим Юрьевич, 1960

Спесивцева Наталья Александровна, 1961

Чернов Виталий Анатольевич, 1972, Киселёвск

Якунина Людмила Александровна, 1957

ТОМСК

Антух Олег Валерьевич, 1975

Бычков Сергей Иванович, 1968

Базаров Чингиз Валентинович, 1978

Булатова Анжелика Альфритовна, 1988

Дворникова Елена Владимировна, 1965

Иванова Наталья Владимировна, 1979

Коробейникова Татьяна Сергеевна, 1966

Косарева Александра Дмитриевна, 1991

Липовка Светлана Васильевна, 1975

Майоров Всеволод Леонидович, 1980

Томск, проект «Сомана КуКун»

Дмитрий Карпушев (фото)

Алексей Пестин (печать)

Кутугина Елена, 1958

Кузнецова Маргарита, 1961

Добрынин Сергей, 1975

Ний Виктор, 1964

Лялюшко Сергей, 1960

Тимофеев Виктор, 1959

Кугаевская Софья, 1966

Нелюбова Наталья, 1967

Ларионов Виктор

НОВОСИБИРСК

Балаш Юлия Эдуардовна, 1971

Глебова Марина Николаевна

Давыдова Маргарита Вениаминовна, 1937

Залуцкая Алена Юрьевна, 1970

Зуева Юлия Юрьевна, 1974

Корягина Ольга Сергеевна,1980

Кирилюк Вадим (гутное стекло), 1980

Костина Ксения Николаевна, 1994

Корчагина Зинаида Алексеевна

Кузнецов Валерий Владимирович, 1954
Шляга Геннадий Анатольевич, 1953

Шляга Людмила Анатольевна, 1952

ОМСК

Буренков Юрий Валерьевич, 1990

Голуб Максим Васильевич, 1983 

Гурова Анастасия Евгеньевна, 1978

Заремба Полина Евгеньевна, 1997

Коврижин Игорь Алексеевич, 1961

Колточихина Татьяна Увинальевна

Медведева Лариса Ивановна, 1964

Минеева Зоя Владимировна, 1976

Мороз Мария Александровна, 1988

Мухина Светлана Сергеевна, 1978

Неупокоева Евгения Викторовна, 1974

Пешкин Михаил Витальевич

Семиколенова Анна Андреевна, 1987

Терехина Юлия Георгиевна, 1976

АБАКАН 

Виноградская Татьяна Алексеевна, 1964, Заслуженный работник культуры республики Хакасия

Карлов Сергей Викторович, 1959

ТЫВА

Бегзи Арат-оол Александрович 

Самбуу Эрес Ким-оолович

Хертек Алим Агааевич, 1969 

БАРНАУЛ

Мозговой Иван Сергеевич, 1989

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *