Участники ФОРМА 2.0. Урал

Савинова Роза. Воспоминания о теплом лете. 

ЕКАТЕРИНБУРГ 

Абрамов Владимир Викторович, 1961

Базуева Олеся Владимировна, 1981

Белова Галина Александровна, 1987

Белоусова Анна Сергеевна, 1978

Бояршинова Татьяна Валентиновна, 1967

Булатова Надежда Алексеевна, 1959

Гилева Юлия Викторовна, 1998

Горских Александра Михайловна, 1990

Дементьева Эльмира Худавердиевна, 1985

Ландау Алина Михайловна, 1991

Барышникова Евгения Сергеевна, 1997 

Ванышева Марина Александровна, 1996

Круценко Елизавета Александровна, 1996 

Прокопчук Наталья Андреевна, 1993 

Хорошева Анна Андреевна, 1995

Шмыкова Елизавета Николаевна, 1994

Клочкова Екатерина Борисовна, 1988

Грекова Вера Юрьевна, 

Косенкова Марина Сергеевна, 1974

Кутузова Алла Андреевна , 1994

Лемонова Инна Борисовна, 1969

Манерова Елизавета Юрьевна, 1960

Манерова Ирина Арыслангалеевна , 1990

Орешко Ольга Леонидовна, 1952, Заслуженный художник России

Погадаева Олеся Сергеевна, 1994

Попов Алексей Борисович, 1969

Прохорова Дарья Викторовна , 1992

Савина Анастасия Андреевна, 1990

Севостьянова Ольга Николаевна, 1980 

Чухловина Наталья Александровна,1975

Севостьянова Ольга Николаевна , 1980

Третьякова Лариса Александровна , 1968

Трисантович Ирина Алексеевна, 1991

Удовик Римма Максимовна , 1995

Федорова Татьяна Анатольевна, 1976

Храмцова Галина Борисовна, 1968

Чинцова Маргарита Контантиновна, 1964

ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Антипова Лидия Семеновна, 1964

Визель Галина Михайловна, 1941 

Народный художник РФ, академик Российской академии художеств 

Портнова Василиса Викторовна, 1968

Рябцева Елизавета Михайловна, 1984

Шелепов Евгений Иванович, 1985

ТЮМЕНЬ

Винокурова Татьяна Олеговна, 1992

Ильюшонок Светлана Владиславовна, 1969

Козлова Людмила Владимировна, 1988

Мухаметова Альфея Фахриттиновна, 1956, Заслуженный работник культуры России 

Неживенко Ольга Анатольевна, 1975

Тарханова Айгуль Халиловна, 1985

Юдашкина Наталья Сергеевна, 1982, д. Зубарева, Тюменская область

ТОБОЛЬСК

Иликпаева Анастасия Викторовна, 1981

Мастерская «Минсалим»

Вишнякова Ирина Владимировна, 1972

Тимергазеев Минсалим Валиахметович, 1950

Тимергазеев Сергей Минсалимович, 1987

Тимергазеев Сергей Минсалимович, 1987

КульмаметьевМонир отчество, год рождения

НИЖНИЙ ТАГИЛ

Барахвостов Андрей Павлович, 1968

Бортников Андрей Вениаминович, 1966

Воропаева Елена Юрьевна, 1960

Гурская Татьяна Борисовна, 1968

Кислицкий имя отчество, год рождения 

Корзнякова Жанна Михайловна, 1968

Наумова Наталья Владимировна, 1982

Прошко Елена Викторовна, 1973

Резанова Светлана Николаевна, 1969

Смертина Елена Георгиевна, 1955

Южакова Анжелика Леонидовна, 1968

МАГНИТОГОРСК

Кочеткова Ирина Павловна, 1974

Рябинова Светлана Валентиновна, 1963

Харченко Светлана Валерьевна, 1985

Хорхолюк Валерий Борисович, 1955

Шарафутдинов Ринат Курмангалеевич, 1959

Колесова Екатерина

ЧЕЛЯБИНСК 

Колесова Екатерина Сергеевна, 1986, 

Пахаруков Павел Александрович, 1981

Пурик Александр Степанович, 1955

Савинова Роза Фаритовна, 1972, с. Кизильское, Челябинская обл.

Сокова Ирина Николаевна, 1957

Черепанова Марина Михайловна, 1963, Озёрск, Челябинская обл.

Краснобородкина Анна Геннадиевна, 1974, Пгт. Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *